6 мар. 2013 г.


«ЖЕНЩИНА. СОВРЕМЕННОСТЬ. ЖИЗНЬ.»

 В центре русской культуры и литературы Луганской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького состоялись актуальные диалоги в формате ток-шоу «ЖЕНЩИНА. СОВРЕМЕННОСТЬ. ЖИЗНЬ.», посвященные Международному женскому дню.

На встречу были приглашены женщины – представительницы разных сфер деятельности: преподаватели, журналисты, медицинские работники, женщины творческих профессий, а так же активная молодежь.

Для современной женщины мало быть только матерью и хранительницей домашнего очага, она хочет и может овладеть престижной профессией, сделать успешную карьеру, хочет финансовой независимости.

Женщины высказали свои мысли, активно принимали участие в дискуссии о роли современной женщины в обществе. Обсудили актуальные вопросы: кто она современная женщина, как она живет, о чем мечтает, что интересует женщину в двадцать первом веке?

Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере, для представительниц прекрасного пола прозвучали песни в живом исполнении  лучших студентов ЛНУ им. Шевченко Института культуры и искусств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain