25 янв. 2012 г.

24 января 2012 года в центре «Русской культуры и литературы» прошло молодёжное мероприятие «Космическое пати», посвящённое 105-летию со дня рождения С.П. Королёва – выдающегося учёного и крупнейшего конструктора в области ракетно-космической техники.


Давно уже человек осознал свое место во Вселенной — он всего лишь один из шести миллиардов жителей планеты, которая вращается вокруг небольшой желтой звезды, находящейся вместе с ее планетной системой почти на задворках спиральной галактики Млечный Путь. Мы посылаем сигналы к другим звездам, исследуем космические объекты, понимая, в то же время, что бессильны перед столь высокоорганизованной Природой. В ней все настолько продумано, рационально, что иногда проскальзывает мысль о бесконечном процессе, управляемом неким Разумом.
     Именно такой теме как Космос и Вселенная мы посвятили наше неординарное мероприятие под названием «Космическое пати», в котором студенческая молодёжь проявила себя креативно и непосредственно. В непринуждённой обстановке они активно участвовали в интересных конкурсах , викторинах, узнали много интересных  фактов о нашей Вселенной.

Все активные участники не остались  без маленьких символических сувениров, а в продолжение приятного общения о космосе, в дружной, тёплой обстановке провели беседы за чаепитием.
         
 В дальнейшем мы планируем организовывать такие тематические встречи, где молодёжь будет проявлять себя разносторонне, находить новых друзей и с пользой проводить время.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ratings and Recommendations by outbrain